Какой процент молний имеет естественное происхождение, а какой процент производится Зевсом?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99706) 6 лет назад
146% - зевс, остальные природа...
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Зевс был и уже его нет, а говорите о нём как о живом.
Дали ему силу он использовал её для собственной власти и власти его нет и славных дел тоже не осталось.
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Ну да, ведь Прометей обещал, ему пенсию и что его сын заменит.
Летний вечер. Знаток (263) 6 лет назад
Это Украинских троллей думаю мало интересует а вот РПЦ.... Путин ..это другое. Даже свои либералы отметятся.
... Просветленный (39394) 6 лет назад
100% и 100%.
Это ведь одно и то же. Потому и проценты одинаковые.
А насчёт имён предлагаю скромно остановиться на греческом варианте.
Тэрыкы Мыслитель (6199) 6 лет назад
Не только Зевс кидался молниями. Другие Боги тоже кидались.
Витязь ЗвездМыслитель (6751) 6 лет назад
Верно говоришь!
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
Молнии проходят от того. что Зевс ими заряжает свою Нокио 3310
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
1000 000 000% ПЕРУН!!! Зевсу еще Прометей обещал замену, за что собственно и поплатился...