Каким должен быть зеркальный ответ на действия США к нашему генконсульству в Сан-Франциско ?

automobil Мастер (1151), закрыт 6 лет назад
Ведь если это провокация - то она хитрожопая - с целью вызвать точно такой же зеркальный ответ - те же самые действия, которые они потом будут использовать в свою пользу. Каким должен быть наш ответ, чтобы не те же самые действия к их генконсульствам в РФ, как они хотят, но таким же хитрожопым, чтобы вызвать у них - нужную нам реакцию на наш ответ
Дополнен 6 лет назад
Это как та игра с Ванькой-Встанькой - мы не хотим, чтоб он стоял уверенно, а они толкают его, в нашу сторону - если его не толкать - он постепенно остановится, но нам нужно его толкнуть - такие правила))) Вот как нам поступить - не нарушив правила, но так чтобы было как мы хотим)) - чтоб Ванька стоял.. кто-то может и скажет - да не трогайте его - он сам остановится - а другие тут же завопят - они слабаки, они тюфяки, они проигравшие... хотя в этой игре - можно спокойно наблюдать, что даже если не толкнёшь - то твой ход всё равно будет сделан - ванька сам наклонится в их сторону но с меньшим углом наклона, чем пришёл к нам... т. е. наш ответ должен быть таким - после которого начнётся затухание процесса, чтобы после нашего ответа не захотелось толкать на их стороне заново, т. е. наш ответ должен быть ну прям таки очень хитрожопым - тогда это сильный ответ будет - когда начнётся игра по нашей стратегии
Дополнен 6 лет назад
,Было бы конечно прикольным провернуть такое в ООН - созвать срочное заседание по причине необходимости пересмотра норм отношения к дипломатическим миссиям и общих санкциях в случае их нарушения - а причина созыва - грубое нарушение со стороны США - т. е. если бы у нас получилось спровоцировать общемировое осуждение и неотвратимость последствий в виде санкций, штрафов и тд и тп - в какой-нибудь общемировой фонд Димпломатического движения.. Вот как бы, чтобы мы не толкали - от туда - откуда к нам ванька прилетел, а чтобы перешли на сторону - откуда толкнули быстренько - и от туда сказали - что вот мол - мы тут стоим - и ванька сейчас и на нас и на вас полетит - если будем толкать - то на себя же самих... т. е. как бы резкий и крупный манёвр провернуть..
Дополнен 6 лет назад
т. е. надо признать и приравнять каждую мелкую провокацию и нарушение - к строительному материалу огромных причин - нестабильности в мире и военных конфликтов... надо сделать так, чтобы тот кто позволяет себе подобное - тут же неотвратимо понёс огромный ущерб - и моральный и материальный
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад
Я бы закрыла генеральное консульство во Владивостоке по адресу ул. Пушкинская, 32...
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Это глупое и смешное меряние пиписьками.
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
главного физдуна раком поставить и пусть дырку затыкает
Сын Американской Свободы Профи (520) 6 лет назад
Смирится и быть благодарным американцам за науку
PacificusПросветленный (36566) 6 лет назад
Гениально, как впрочем и всегда! Аплодирую стоя!
Сын Американской Свободы Профи (520) Благодарю Вас, Василий Львович! Конечно моему ответу далеко до Вашего, он поистине великолепен.
Михаил ХруничевГуру (4288) 6 лет назад
Тебя еще не грохнули, мерзкая сволочь?
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
закачать еще несколько миллиардов в экономику США.
. Просветленный (31639) 6 лет назад
разбомбить воронеж
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
А почему не Москву7
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
Как всегда. Запретить чего-нибудь россиянам. )
виталик хабибулин Мудрец (18581) 6 лет назад
На мой взгляд ответ должен быть жёстким! И пусть пользуютя своей хитростью как хотят..
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Надо было заложить ТЯО под здания консульств. Наша территория, хотим и храним.
А если выгнали - утилизировать.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Закрыть посольство и все изъять. Все равно холодная война идёт. США не успокоится. Привыкли угрожать и грабить.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
ээ, вообще-то это американские действия являются ответом на наши предыдущие действия по их сокращению.
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Ответ должен быть справедливым. То есть демократически избранный Президент России должен от лица России покаяться перед мировым сообществом за злодеяния, учиненные РФ, и далее Россия должна деятельно искупить свою вину.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
Это что поставить всех раком и тыкать писькай пока они не захлебнуться Крым отжали Донбасс отжимают Казалось бы что еще надо так и в Сирию приехали помогать
Pacificus Просветленный (36566) Бред сивой кобылы мне не интересен, как и общение с людьми с ярко выраженными психическими отклонениями. Поэтому диалог окончен.
Патрошитель словом Гуру (2802) 6 лет назад
Можно еще все стекла конфисковать, под бредовым предлогом. Или закрасить (но это не очень прикольно) или разбить за то что сша используют стекла в окнах посольства сша чтоб бликовать в соседние здания чтоб, сводить людей с ума. И Демонстрационо заложить динамит под их посольство, тоже понравилось.
Михаил Хруничев Гуру (4288) 6 лет назад
Освободить усадьбу в Спассо-Песковском переулке так называемый "Спассо-Хаус" в Москве от американской сволочи
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Провокашками забросаем, ебстественно!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
А нужен ли зеркальный? А если американцы облажаться или истерить продолжат? Тоже зеркально облажиться и истерить?
В данном случае, когда плюют в лицо, образно говоря, нужно не зеркально симметрично плевать в американскую харю русофобскую, и не в Суд американский жаловаться, а доказать для начала, что Россия не опущенная.... и потом проводить такие действия ответные которые ГАРАНТИРОВАННО ОБЕСПЕЧАТ потерю интереса и желания США в следующий раз хамить России на госудаственном уровне.
automobilМастер (1151) 6 лет назад
да, но надо не самим бросать кинутый в нас камень, а надо развернуть пространство так, чтобы камень, если и брошен ими - то чтобы летел в их сторону, даже если они его бросают в нашу сторону, чтобы нам не приходилось терпеть боль ударов - которая накапливаясь вызывает ярость - бросить ещё с большей силой - такой, что уже никого не жалко - не тебя - ни меня
боб иванов Мудрец (15584) 6 лет назад
Утереться и заткнуться
Юров ЮрийМудрец (10013) 6 лет назад
Не дождёшься. Всему своё время.