Как сделать такой фон?

Сильва Федотова Профи (632), закрыт 6 лет назад
Подскажите, как сделать такой фон на плоской поверхности? Понятно, что сначала надо покрасить более светлым цветом, потом, когда высохнет, надо нанести каким-то образом более темную краску, но как-то особым методом. Подскажите....
Лучший ответ
Алиса Мазурук Гуру (4052) 6 лет назад
выкрашиваешь поверхность в серый оттенок (или белый) как подсохнет губкой (можно для мытья посуды или параллоном) наносишь другой цвет. посмотри в ютубе как некоторые делают картины"вселенная " с помощью губки, техника та же.
Сильва ФедотоваПрофи (632) 6 лет назад
можно подробнее, как называется техника или ссылку на ютубе где такое делают?
Алиса Мазурук Гуру (4052) https://www.youtube.com/watch?v=qvOajzf1k3s там много видео.
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83383) 6 лет назад
Покрасить черным, а потом тонким слоем, валиком нанести слой белого.