Какую краску посоветуете?

Добрый день! Хочу спросить совета у милых дам. У меня пепельно-русый цвет волос, и я хочу перекрасить их в цвет спелой черешни. Подскажите, какую краску и тон лучше использовать для этого? И если пробовали мусс-краску Sublime Mousse L'Oreal красных оттенков, опишите Ваши впечатления!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Соглашусь с автором выше на счет краски Tahe Lumiere wow-beauty.ru/tovar/tahe-lumiere-express-100ml/?utm_source=f-5,пользуюсь ей давно, волосы с ней перестали быть сухими и пористыми, теперь всегда мягкие и эластичные.

Хорошая и щадящая краска Тахе Люмьер, в ней минимум аммиака, есть кератин, после окрашивания волосы мягкие и шелковистые.