Помогите с холодильником

Sergius Amare Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
У нас Мир КШД 270/80. В холодильной камере сильно морозит. Может быть, в панели что-то неправильно. Справа есть кнопочка, нажимая которую, можно увидеть цифры разные. ЧТо они означают?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 7 лет назад
я бы такие вещи узнавал из инструкции, а не от случайных людей в интернетах
Sergius AmareУченик (218) 7 лет назад
Была бы инструкция, не писал бы...
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 10 секунд гугленья, и я нашёл страничку из инструкции с описанием этой панели
Ал Ти Искусственный Интеллект (170428) 7 лет назад
Слева видите крутилку? Выкл, 1 точка, 2 точки 3 точки? Это регулятор. А цифры, ну посмотрите какие они там.. возможно температура.
kecha Milkun Мыслитель (5508) 7 лет назад
Я могу тебе подсказать сервис, где можешь вызвать мастера по холодильникам, работает на высшем уровне, нам фреон заливал в старый холодильник - http://fridge74.ru