кого называют рыцарем в наши дни, подумайте в чём смыл этого слова в современном понимании и совпадает ли он со средневек

Ника Ника Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
игорь парфёнов Мастер (1866) 6 лет назад
Рыцарь это класс персонажа во многих ММО. Не очень совпадает.
Ленивое сердце Мудрец (15203) 6 лет назад
Конечно нет, это очевидно века то сравнивать сложно а он эпохи
Еще раз нет, культура исказила представление об этом войне
Федя Булкин Оракул (65248) 6 лет назад
Не совпадает совсем, так как в средние века рыцарем называли всадника, воина на коне.