Где найти в официальном распечатанном формате?

Мурик Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 09.09.2017) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность"
Голосование за лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13623) 6 лет назад
Яндекс в помощь, если на майле не находите!
В консультант+ можно любой документ заказать на эл. почту! Бесплатно!
МурикУченик (174) 6 лет назад
Всё нашёл. Нужно на бумаге. Как трудовой кодекс, книжкой например.
Павел Барбашин Мудрец (13623) А распечатать документ на принтере не вариант?
Елена Яковлева Просветленный (36129) 6 лет назад
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=277669&rnd=290511.1987315946&from=161052-0#0 - это в Консультанте, есть еще в базе Гаранта
Павел БарбашинМудрец (13623) 6 лет назад
Не надо делать всю работу за нехотей!
Пусть человек сам научится искать нужную информацию!
А то лень вперед Мурика родилась!
МурикУченик (174) 6 лет назад
Так легко нашёл. Нужно на бумаге.
Елена Яковлева Просветленный (36129) Только если распечатать
L.© Мыслитель (7579) 6 лет назад
Официальными источниками публикования нормативно-правовых актов являются первая публикация полного текста в "Парламентской газете", "Российской газете", "Собрании
законодательства Российской Федерации" или первое размещение
(опубликование) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru)
Соответственно, ищите там. лучше на pravo.gov.ru
Там учитываются изменения.
МурикУченик (174) 6 лет назад
Спасибо, про Российскую газету знал, про остальные нет.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 6 лет назад
Поиском в инете найти актуальную редакцию НПА, распечатать на принтере документ, не забыв вложить бумагу в принтер.
Таким образом можно "найти в официальном распечатанном формате" документ в принтере, на выходе.
МурикУченик (174) 6 лет назад
Так не пойдёт. Надо, чтобы в виде книги от издательства например.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) Детсад. Ну можете пойти в книж. магазин и в разделе юридич. литература искать и купить, если найдете. Обновляются НПА. И Вы вполне можете купить неактуальную редакцию. А надо актуальную. Потому и смотрят/ищут в инете актуал. редкцию и обязат. убеждаются, что актуальная.