как перепрошить huawei g300 от велком на русском

Сергей Авласенко Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
кто может написать поочерёдность и как делаеться или на каком сайте это есть помогите и саму прошиву скачать где телефон покупал ву телефонного оператора велком
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94532) 6 лет назад
на pda есть подробная инструкция. читай
Владислав Леонов Мастер (1148) 6 лет назад
Установка заводской прошивки [GB|ICS]

Что нам понадобиться:
1. Заряженный смартфон
2. SD карта (обязательна)
3. Не забываем делать Backup
4. Прямые руки, трезвый и ясный ум, а так же хорошее зрение!
Сам процесс:
1. Скачиваем прошивку GB [2.3.6] или ICS [4.0.3]
2. Вставляем SD карту в ПК и создаём в ней папку dload
3. Разархивируем скаченную прошивку и закидываем файл UPDATE.APP в созданную ранее папку dload на SD карте
4. Вытаскиваем аккумулятор на 15 секунд, потом вставляем обратно
5. Зажимаем обе кнопки громкости (Vol Up + Vol Down) и включаем устройство (кнопки громкости держим до тех пор, пока не начнется процесс обновления*, потом их можно отпустить)
6. После завершения прошивки, папку dload стоит удалить
7. Happy End!