Оцените мой расказ. о не существующей Lost Planet-4 игру как известно невыпустили а вот что я нафантозировал.

Улыбочку) Просветленный (29463), закрыт 6 лет назад
Lost Planet-4
глава-1
2154 год... гдето в созвездии Сириус планета "Акрис"
База землян "Эндос"
- Мэйдей Мэйдей Мэйдей, говорит штаб, от вас уже довно не поступало некаких сообщений, ответте нам, мы хотим знать всё ли у вас в порядке?
Спустя 6 часов....
-Капрал, должите обстановку..

- Сэр, прошло уже несколко часов а от Мэйдей так и не поступило некаких известий..
-Чёрт Возьми Капрал!, Это плохо! Это очень плохо! высылайте спасательную группу.
-Есть Сэр!
Флин, Скайпи! Собирайте снарежение выдвигаемся!

Джош остаёшся за главного.
По машинам!
- Капрал Надвигаеться Шторм Класса "Импиратор"!
- Вот жэ Дерьмо! Это значительно снизит видимость, и усложнит поиски.
- Флинт продолжай вызывать Мэйдей
- Да Сэр,
Мэйдей Мэйдей.. ответь.
Меэйдей.
Глухо Сэр.
- Понятно. Я уже не знаю что и думать.
- Может быть иё съели акриды.
- Может быть Флинт, Может быть.... Скайп раставь посты данных по пириметру, посмотрем что там с наружи..
Дополнен 6 лет назад
и стоит ли писать продолжение
Дополнен 6 лет назад
Заинтриговал?)
Дополнен 6 лет назад
Lost Planet-4
глава-1
2154 год... гдето в созвездии Сириус планета "Акрис"
Дополнен 6 лет назад
База землян "Эндос"
Дополнен 6 лет назад
- Мэйдей Мэйдей Мэйдей, говорит штаб, от вас уже довно не поступало некаких сообщений, ответте нам, мы хотим знать всё ли у вас в порядке?
Дополнен 6 лет назад
Спустя 6 часов....
-Капрал, должите обстановку..
Дополнен 6 лет назад
- Сэр, прошло уже несколко часов а от Мэйдей так и не поступило некаких известий..
-Чёрт Возьми Капрал!, Это плохо! Это очень плохо! высылайте спасательную группу.
-Есть Сэр!
Флин, Скайпи! Собирайте снарежение выдвигаемся!
Дополнен 6 лет назад
Джош остаёшся за главного.
По машинам!
Дополнен 6 лет назад
- Капрал Надвигаеться Шторм Класса "Импиратор"!
- Вот жэ Дерьмо! Это значительно снизит видимость, и усложнит поиски.
- Флинт продолжай вызывать Мэйдей
- Да Сэр,
Мэйдей Мэйдей.. ответь.
Меэйдей.
Глухо Сэр.
Дополнен 6 лет назад
- Понятно. Я уже не знаю что и думать.
- Может быть иё съели акриды.
- Может быть Флинт, Может быть.... Скайп раставь посты данных по пириметру, посмотрем что там с наружи..
Лучший ответ
iQ Высший разум (120677) 6 лет назад
Голубчик, если ты не знаешь, что Сириус - не созвездие, а звезда (альфа Большого Пса), а "мэйдей" - сигнал бедствия, а не чьи-то позывные, то что же ты можешь написать? Об орфографии говорить не буду, но это же тоже курам на смех - значит, человек мало читал, раз не запомнил, как пишется слово "император".Если хочешь посмешить народ - ну давай. А если нет, то надо подходить к делу серьезнее.
Остальные ответы
Дроп Тэйбл Просветленный (21429) 6 лет назад
1. Не стоит продолжать.
2. Сюжет не заинтриговал.
3. Орфография вызвала изжогу.
Улыбочку)Просветленный (29463) 6 лет назад
ну это я для себя писал больше...
решил опубликовать и вот что получилось..
Улыбочку)Просветленный (29463) 6 лет назад
это ваше мнение, но видимо у вас фантазии и на это не хватит..
если вы такой умный то выложите пожалусто свой вариант..
к стате это идея пришла мне совершенно случайно.. просто дурачился.. и с виду вроде неплохо получилось..
Улыбочку)Просветленный (29463) 6 лет назад
а за орфографию уж извините))
но не о ней вопрос... а если завидуете то завидуйте молча)
Т. Модестова Искусственный Интеллект (159891) 6 лет назад
Жыстокая Голактека.
Есть такой мем. В тему. Его же не прейдеши.
Ах да. Есть еще Рыбаченко и Поселягин. И Андрей Ангелов. И...
Так что место плотно забито.
Улыбочку)Просветленный (29463) 6 лет назад
ну вот хоть один адекватный человек с объективным мышлением)
Т. Модестова Искусственный Интеллект (159891) Если не в курсе, о чем я: это был НЕ комплимент.