как узаконить убранные батареи в 2007 году ?

Нина Березина Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Договор с организацией по теплоснабжению расторгнут в одностороннем порядке в мае 2007 года в связи с остановкой этого предприятия! В 2007 году в сентябре осуществлен переход на индивидуальное отопление квартиры! Из 16 квартир -7 квартир перешли на свое отопление! К дому от другой котельной проложили теплотрассу в ноябре 2008 года! счета до 2015 года не выставлялись! Всвяэи с приходом инвестора из Челябинска в наше село Тюбук -взявшим в аренду на 5 лет теплотрассу Тюбука (заключив договор с администрацией поселения); построив мини газовую котельную-выставляет счета за не предоставляемую услугу! Односельчане и я в том числе судимся 3 год-деньги по суду взимают! Мы ни как не можем доказать свои законные права-вынужденный переход на индивидуальное отопление! Весь пакет разрешительных документов поставлен под сомнение! Сейчас требуют акт о переустройстве! Хотя в тех паспорте на квартиру указано; что квартира отапливается от газового котла! Проек т и все договора с газовиками есть! Тех паспорт сделан в 2010 году после смерти мужа в декабре 2009 года! Дальше области суды не дают хода! Писала в президиум областного суда жалобу так хода не дали- судья (один) вынес определение что не видит смысла передавать дело для рассмотрения дальше! Что делать? Помогите восстановить справедливость и законность моих действий с 2007 года! Наш дом ни кому не принадлежит -мы на самоуправлении ;договора на отопление нет; ни с кем с 2007 года !
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 6 лет назад
знакомая ситуация... когда делу не дают хода..
знакомы такие определения.. которое надлежит обжаловать!
а тут . -либо Адвокат или Юрист вам в помощь..
либо сами изучайте Законы..
одно точно - раз делу не дают хода, что то не то с решением суда...