подешевеет ли iphone se, после выхода iphone x. и спустя какой срок.

haronmaid Профи (710), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Чувак, ты не в курсе, что iPhone SE это ничто иное, как iPhone 5????Бери пятый - он сейчас 100-130$ стОит.
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУМудрец (18510) 6 лет назад
В SE лучшая начинка, гораздо лучшая при чем.
President Barack Obama Оракул (56058) Не гораздо лучшая, а идентичная с пятым.
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Когда рак на горе свистнет.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132886) 6 лет назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: не снимут ли SE с производства с началом выпуска X?
Costa Просветленный (37138) 6 лет назад
Сейчас iPhone SE в магазинах продаётся чуть ли не по себестоимости (от закупки у Apple) или уже по себестоимости. Вы посмотрите как цены упали, у людей денег нет.
ПИВОварыч Знаток (407) 6 лет назад
Сам интересуюсь этим вопросом, ибо привык уже к "Яблоку", но их новые "лопаты" мне откровенно не нравятся (нужен именно компактный смартфон). Пока у меня "пятёрка" и, в принципе, всё устраивает, но когда услышал о том, что в начале 2018 года SE снимут с производства, реши купить, пока ещё можно. По цене, сейчас он стоит 20к, не думаю, что сама компания ещё больше снизит цену (тем более, что надо учитывать разницу в курсе валют). Но, не исключено, что некоторые продавцы под новый год решат избавиться от этих смартфонов, объявив распродажу (как в своё время было сiPhone 3Gs, который за 13к продавали). Короче, я думаю, что надо ждать середины декабря, есть шанс, что к тому моменту можно будет взять телефон за 15-16к. Если этого не произойдёт, то надо покупать за 20к, ибо потом уже просто невозможно будет это сделать.