Автозавод приобрел для сборки автомашины следующие детали: а) Электродвигатель - за 400 т. руб.; б) Стекла - за 200 т. р уб.; в) Кресла - за 150 т. руб.; г) Корпус - за 500 т. руб.; д) Шины - за 150 т. руб. После сборки, отделочных работ и испытаний, автомашину выставили на продажу за 4500 тыс. руб. Определить в клад автозавода в создание ВНП.
а) Электродвигатель
за 400 т. руб.;
б) Стекла
за 200 т. р
уб.;
в) Кресла
за 150 т. руб.;
г) Корпус
за 500 т. руб.;
д) Шины
за 150 т. руб.
После сборки, отделочных работ и испытаний, автомашину выставили
на продажу за 4500 тыс. руб.
Определить в
клад автозавода в создание ВНП.