После фазы замка у собак, у суки сразу начинается беременность, а то у собаки течка и она как вцепилась с другим кабелем

глеб шишкин Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Вообщем за минуты 2-3 удалось их только расцепить, мне нужна узнать, после этого замка собака сразу беременеет или же нет?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177333) 6 лет назад
Не будете следить, она ещё с несколькими кобелями за эту течку "сцепится"....Готовьтесь к щенкам через два мес. Раз всё по обоюдному согласию с кобелём было, почти верняк.
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80717) 6 лет назад
Как правило, сразу. Бывает, что суки "пустуют" даже после полноценных племенных вязок, конечно, но обычно одного раза более чем достаточно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271803) 6 лет назад
А кто вас просил "расцеплять" замок? Ваше счастье, что не травмировали ни суку, ни кобеля! Сука-то породистая? Собираетесь племенной деятельностью заниматься?
глеб шишкинУченик (147) 6 лет назад
Нам не нужны щенки, я в первый раз вообще с этим столкнулся. Так что, собака беременеет от этого или нет?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271803) Ну разумеется! Раз щенки не нужны, сходите с сукой к вету и кастраните её.
Женя Высший разум (130795) 6 лет назад
Ваше счастье если сука прохолостит, раз щенков Вы не хотели, но за течной сукой не следили. Но так редко кому везет ...
Как вариант в ближайшее время везите и кастрируйте суку, пока срок маленький. Избавит Вас от нежелательных течек, беременностей и щенков навсегда.
Ната Профи (603) 6 лет назад
Вопрос не корректно поставлен, не понятно что вы хотите узнать? нет не сразу должно проити какое то время.. пока сперматозоиды дойдут до матки и оплодотворят яйцеклетки созревшие у собаки, по моему в течении первых суток.. но могу ошибаться.
Что вы имели в виду под тем что она вцепилась с другим кобелем? подрались или сам факт вязки с последующим замком?
Источник: вопрос
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307001) 6 лет назад
все кобели, которые повяжут суку в период половой охоты, будут отцами щенков, и тут нужно на месте видеть. смог кобель впрыснуть порцию спермы или нет
Татьяна Высший разум (588759) 6 лет назад
Кобель выбрасывает сперму в первые же секунды вязки, потом только смывает ее глубже в матку. Так что за пару минут есть все шансы, что сука забеременеет.