У вас булькает в животе во время секса.. ??? Что с этим делать. Яйца хлопают, баба орет, ещё и булькает! (((

дИтя мИра;-) Оракул (75788), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злобыня Искусственный Интеллект (125403) 7 лет назад
йайса не хлопают, они Аппладируют что баба арет))
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392431) 7 лет назад
а некуй пивас жрать перед секасом ))))))
Источник: Привеет !
дИтя мИра;-)Оракул (75788) 7 лет назад
Привет, а я не жру не ем.. А он булькает (
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143726) 7 лет назад
еще и хлюпает.. ваняет сексам... соседи матерятся.. спинка кровати стучит о стену... голова стучит о спинку... яйца стучат по тете... а я еще и в ладоши хлопаю... каварррдааак
Иришка))Искусственный Интеллект (367852) 7 лет назад
сексом пахнет ...
Борис Мыслитель (7441) 7 лет назад
Звук не что главное секас )))
Сергей Крапивный Оракул (96844) 7 лет назад
Яйца примотать скотчем, рот заклеить или дать в него что нибудь... А что бы не хлюпало в животе стань на четвереньки.