Правильно ли я понимаю!

Антон Шостак Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Если фото в фотошопе идёт как JPEG (*.JPG, *.JPEG, *.JPE) , то инфу о слоях такой формат не хранит и в оконцовке, перед сохранением слои объединять не нужно?
Голосование за лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18105) 7 лет назад
Если в процессе обработки создавал слои, то формат автоматически преобразовался в PSD, тогда нужно.
Антон ШостакУченик (88) 7 лет назад
Если сохранить как JPEG (*.JPG, *.JPEG, *.JPE) !
ЛеонардЫч Мудрец (18105) Так и сохранит.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828889) 7 лет назад
.. пока открыт в фотошопе, файл - в фотошоповском формате, который можно сохранить в многие, или оставить в psd.
если при обработке не было создано новых слоёв - тебе никто и не предложит их обьединять.
Павел Шевцов Оракул (56638) 7 лет назад
Смотря что ты хочешь сохранить - общий вид или всё Ps.
black_climber Искусственный Интеллект (205886) 7 лет назад
документ открытый в фотошопе, по умолчанию это PSD. Однако если не было добавлено ни одного слоя, фотошоп не предложит сохранить в своем формате. JPEG да, не несет информацию о слоях.
Ελενη Искусственный Интеллект (198479) 7 лет назад
Если при обработке создавались слои, то будет при сохранении .psd Если нужен .jpeg,то объедините слои.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128800) 7 лет назад
НЕ НУЖНО. В джипеге сохранится та картинка, которую видите в окне шопа. Разумеется, с учётом выставленного качества сохранения
Соловей Оракул (71779) 7 лет назад
Что значит нужно или не нужно?
Если ты открыл джипэг в фотошоп и создал дополнительные слои - это уже не джипэг, это .psd и при простом сохранении он так и сохраниться, а если тебе нужно сохранить в джипэг и ты не планируешь далее использовать созданные слои, нужно использовать команду «сохранить как» или подтвердить изменения в исходнике после закрытия файла.

Вам не знаком тот факт, что джипэг не специализированный графический формат, а просто формат изображения?