Сначала выбирается процессор из списка тех, которые "стыкуются" с этой моделью материнской платы .А уж исходя из выбора процессора к нему подбирается та модель видеокарты, потенциал которой сможет раскрыть этот процессор .Тут следует руководствоваться негласному правилу, согласно которого нет смысла покупать видеокарты, индекс производительности которых выше 120% индекса производительности процессора, так как в значительной мере это будут потраченные впустую деньги и FPS во многих играх будет упираться в производительность процессора, а ресурсы видеокарты не будут задействованы в полную силу. Заходим на официальный сайт поддержки MSI
https://ru.msi.com/Motherboard/H61M-P31W8/SpecificationИ смотрим, что поддерживаемые CPU — i3 / i5 / i7 / Pentium® / Celeron® на сокете 1155. А какой ты выберешь в соотношении цена-производительность — это по усмотрению, исходя из своих возможностей (бюджета) . Вот выбери процессор из этой линейки — подберём тебе наилучшие варианты моделей видеокарт, так как от этого напрямую будет зависеть FPS в играх .