Яндекс все придумал чтобы обманывать на мой взгляд со своими ё...кошельками
Положил деньги, и думаю сейчас протестирую. Хрен там ...они все сделали, чтобы я не смог воспользоваться своими же деньгами. Забыл пароль беги к натариусу, не пользуешься деньгами мы у тебя их снимем по 270 р. в месяц, мошенники
А читать правила пользования сервисом - не для наших людей?
Забыл пароль - ну логично, если ты пинкод от карты забудешь - тоже в банк бежишь, раз такой раздолбай.
Да побегу если забуду, но через дорогу. А здесь за две тысячи верст? Есть разница?
А что ты хотел? Это же Спермбанк Грефа, с комиссиями и девами в странных одеждах
как можно свои деньги какому-то яндекс-кошельку доверить.. жесть
Я пользуюсь Яндекс-кошельком проблем нет! Пиши на почту им - ответят!
А так на будущее привязка к телефону - 100% гарантия, и пароль с восстановлением на номер бы пришёл!
ничего подобного , мне сказали приезжай в офис в Москву из Перми , поменяем пароль. А за то, что не пользуешься деньгами ежемесечно снимать будем .