Как установить GTA San. На андройд 6.0?
Пробовал кидать кэш в sdcard android obb ...А потом устанавливать apk. Не помогает. пишет что "отсутствуют файлы". На памяти телефона места нет. На SD много. Help
Да сам сталкивался с такой проблемой, на 5,1 идут игры с кешем а перекидываешь на шестую версию андроида там всякого рода ошибки, тут наверно лучше всего просто купить, предварительно посмотрев на ютубе производительность игры на вашем устройстве)) Удачи!