А вы тоже мечтаете завести ребёнка, мечтая о семейном счастье, а потом, когда он надоест, как-то избавиться от него?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Вы тоже мечтаете завести ребёнка, мечтая о семейном счастье, а потом, когда он надоест, отдать его в детдом, в школу - интернат, или потом отвести его за ручку в военкомат и сдать в армию, или выгнать на улицу, потому что ребёнок не желает ни учиться, ни работать, и не приносит вам доход, и вам надоело его содержать. И он обязательно вас и в старости поддержит, и стакан воды подаст.
Лучший ответ
Igor Оракул (67667) 6 лет назад
Ненавижу личинок
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
А себя, тоже ненавидите?
Igor Оракул (67667) Я ж не личинка, чего меня то ненавидеть?
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Ты такая же личинка
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Дерево посадите весной !
Русалочка Мыслитель (5436) 6 лет назад
Зачем мне ребёнок? Чтобы жизнь превратилась в кошмар? В наше время, к счастью, есть надежные средства предохранения.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Только народ говорит, что контрацептивы иногда подводят, и несмотря на их применение, самки иногда беременеют.
Русалочка Мыслитель (5436) Сам ты самка.
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Блядь, ты шалава что ли?
МАДОУ Детский сад №14 Сказка Знаток (410) 6 лет назад
ДА я мечтаю, мечтаю о детях, и они есть. То что вы описываете это не дети это результат воспитания родителей. Мечтаю чтоб таких родителей было меньше
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Ну ребенок может стать лучшим другом, вы сами частично формируете его личность, это очень интересно + можно их приучить убирать в доме ( собачки не умеют) можно с ними играть... лучше конечно завести парочку ( если мат. Полож позволяет) вдруг один не получиться (воспитывать тоже надо учиться) а подовать воду может и прислуга... А сохранять ваши семейные фото, семейные традиции, фамилию, гнездышко, гены только правильно воспитанные дети
Aleek Chantal' Мастер (2214) 6 лет назад
Что значит избавиться, сдать??? Это как нужно не любить своего ребенка? И зачем тогда его вообще рожать? Не спорю, бывают несносные дети, но это либо результат воспитания, либо болезнь. Бывают, конечно, разные ситуации, иногда людям приходится в силу обстоятельств так поступать.
lexan911 Мастер (1721) 6 лет назад
Блин, если он после школы, колледжа и института, короче говоря во взрослом возрасте ничег оне делает, то надо выгнать, а то в край бесполезен
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
построить дом-посадить дерево-вырастить сына
Джексон Вавелтон Ученик (120) 6 лет назад
Людей и так больше всего на земле толку от них нет.
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 6 лет назад
от- бестолковых! как-ты...
zalina hamukova Гуру (2741) 6 лет назад
Интересно, как дитя может стать опорой в старости если он них**** ничего не делает? это он скорее родителя на помойку отправит.... соглашусь с Вавелтон
Дарья Марченко Мудрец (12138) 6 лет назад
Боже упаси... Конечно же не избавляться
Катя Неизвестная Гений (50501) 6 лет назад
Всегда неистово хотела сыновей, теперь неистово счастлива что они у меня есть, с всеми их проблемами, с всем их непослушанием, с всей их непокорностью)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155385) 6 лет назад
Не бывает плохих детей, бывают плохие родители.
свобода Мудрец (14610) 6 лет назад
Нет. Я понимаю что я эгоист и не способен о нем заботиться, поэтому его не будет у меня. В ближайшем будущем. Потом может что-то поменяется... годам к 30