Когда восстановится семья? Чего ожидать?

ПчЕлА V Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А нн а 1 3 08 19 9 89. В. и ктор 1.5.09.1.9. 8. 4
Лучший ответ
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Сейчас время против Вас. Женщина в возрасте злится, против ваших отношений.
Остальные ответы
Анима Сарпаимо Профи (815) 6 лет назад
Карты показывают, что в семье вмешивается Виктора мама, она не хочет вам видеть вместе, посаветуют сыну найти другого, будьте осторожным
Варя моисейкинаМастер (1100) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста, парень переживает за девушку или у него к ней нет никаких чувств? ольга31.03.1998 и расим 29.08.2000
Спасибо)
Анима Сарпаимо Профи (815) Нет не переживает, он давно с другой встречается, думает о свадьбы
ПчЕлА VУченик (97) 6 лет назад
А мы вместе будем? Или же нет?
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 6 лет назад
ритуал надо делать чтобы были шансы ожидать возвращения
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 6 лет назад
Мужчина на восстановление отношений не нацелен, а в паре он лидер. У него вообще в этой жизни два (возможно более) браков.
Источник: Нумерология
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Сами по себе, или по вашей инициативе чувства не вернутся, семья, сама по себе - не восстановится.
По моему, поверьте, многолетнему, опыту, в таких ситуациях мужья сами не возвращаются. Кстати, ваша инициатива может только усугубить положение.