Помогите с Microsoft Word, какого хера вопрос не могу отправить
Как исправить такую фичу когда пол текста не видно. То-есть уменьшенный текст нормально видно а когда увеличиваешь он срезает верх, как будто граница стоит, я понятия не имею как убрать ее, опишите, с word не работаю вот скрин
Дополнен ДополненГоворят что в настройках таблицы нужно убрать высоту, так она убрана ничего не меняется
Либо междустрочный интервал множитель меньше 1
либо в свойствах шрифта стоит нижний или верхний индекс, может смещение шрифта стоит "вверх" на сколько-то пунктов
Открывай пункты абзац и шрифт и смотри.
Также если это таблица может ячейка маленькая, и уходит в служебные области.
Это проблема настроек параметров - никаких переустановок и прав администратора не требуется
Вот для примера рисунок

Перезапусти World от "Имени Администратора" попробуй.
А на всякий другой скачай версии.