Через 5 лет 200 000 руб обесценятся ?

Алмана Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валиев Гуру (3087) 7 лет назад
Я бы не стал расчитывать в финансовых вопросах на мнение местных обывателей
Алeксaндp Мудрец (15209) 7 лет назад
конечно, чем больше будет расти курс доллара - тем более обесценится, если положить на депозит - менее обесценится за счет процентов
Александр Петров Ученик (195) 7 лет назад
конечно обесценятся, ты не сможешь купить на них то, что сможешь купить сейчас, или сейчас ты не сможешь купить на них то, что мог позволить себе 5 лет назад. Это все инфляция.
КИН Просветленный (25749) 7 лет назад
НЕТ. ТОЛЬКО ПОДЕШЕВЕЮТ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 7 лет назад
Частично. Процентов на 20 - 30 (при удачном раскладе). Было 200тыс, а станет 160 - 140.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695240) 7 лет назад
Подешевеют в зависимости от инфляции. Как пример - 200000 руб. пятилетней давности сегодня стоят 137625 руб.