Как отключить режим чтения windows 10?

Случайно нажал какую-то клавишу, включился режим чтения, экран потускнел. Скажите пожалуйста с помощью какой клавиши или сочетания клавиш можно его отключить?

Режим чтения можно включать и выключать с помощью кнопки Переключиться в режим чтения / Выйти из режима чтения (значок книги) в адресной строке (а также сочетанием клавиш CTRL+SHIFT+R).

нажимаю CTRL+SHIFT+R - ничего не происходит

у меня та же проблема если ты смог вернуть в обычное положение помоги и мне не получается у меня как этот Lam1Q сказал