Какая самая последняя версия Windows 7? Максимальная или Максимальная Сервис Пак 1? В каком году вышла последняя win 7?

BIG BRO Мудрец (11144), закрыт 7 лет назад
Вопрос про Windows 7:
Какая версия вышла самой последней и в каком году?
Думаю, что Последняя была Windows 7 Максимальная - в каком году она вышла?
Потом "наверное" Windows 7 Максимальная Сервис Пак 1 - в каком году она вышла?
И если сейчас устанавливать Windows 7 Максимальная то какого выпуска и года ставить?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (75612) 7 лет назад
Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7- не является ни одной из редакцией Windows 7
Service Pack -это набор обновлений, исправлений и/или улучшений компьютерной программы, поставляемый в виде единого установочного пакета. Многие компании, как например, Microsoft или Autodesk, обычно выпускают пакет обновлений тогда, когда число отдельных патчей для конкретной программы достигает некоторого предела. Установка пакета обновления проще и поэтому требует меньше обращений за технической поддержкой в компанию, чем установка по отдельности большого количества патчей, тем более при обновлении ПО на множестве компьютеров через сеть

Этот пакет обновлений входит их состав, начиная с редакции Windows 7 Professional
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26349) 7 лет назад
а смысл? ты разницы всеравно не заметишь
Искусственный Интеллект (117915) 7 лет назад
SP1 - а Максимальная и прочее это версии одного и того же.
Ник_Алекс Оракул (95570) 7 лет назад
А что - Интернет за неуплату отключили???

Или религия не позволяет самому поглядеть - что да как???

Вы уж - ежели устроили тут викторину - так озвучьте Призы (и Призовой Фонд (естественно) озвучьте.
Ваши Вопросу больше смахивают на Викторину (вот только почему то Халявную)
Какая ОСь лучшая
Какая Семёрка Последняя

И так далее