Подскажите простую, ПРОВЕРЕННУЮ, бесплатную программу для обрезки видео с интуитивным интерфейсом.

Владимир Побоженский Профи (604), закрыт 6 лет назад
Программа нужна без наворотов: просто вырезать ненужные куски из видео и склеить
Лучший ответ
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
В видеоредакторе из халявного пакета FreeStudio https://www.dvdvideosoft.com/free-video-editor.htm -там есть кнопка созначком "Ножницы" Обрезать, вырезать, склеить можно легко .
Игорь Мыслитель (9547) 6 лет назад
Avidemux - просто, надёжно, проверено. http://www.softportal.com/software-14727-avidemux.html на скрины не обращайте внимание, там всё на русском
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 6 лет назад
таких простых прог не бывает в природе. Чтобы просто вырезать и склеить. Вон студию Пинакл качай-если ее твой комп потянет
Жук Дроздов Гуру (3934) 6 лет назад
Простая проверенная программа для обрезки видео - ВидеоМАСТЕР

Без наворотов, с интуитивно понятным интерфейсом. Можно легко обрезать и склеиить видео, даже без перекодирования. Удобная, надежная программа.

Сам пользуюсь много лет.
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 6 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Ivan Мастер (2371) 6 лет назад
Camtasia Studio, например.