Переведите с немецкого

Татьяна Мартынова Профи (538), на голосовании 6 лет назад
... sobald diese Theorien mit den algebraischen Vorzeichen operieren, sind sie angreifbar, denn die Vorzeichen können sich, wenn man verständlich bleiben will, doch nur auf den Verrechnungsstoff des betreffenden Kontos beziehen. Die Geschäftstheorie verwendet Plus und Minus im Verhältnis der Konten des Geschäfts zum Geschäftsinhaber...
Голосование за лучший ответ
endorphin Профи (651) 6 лет назад
как только эти теории оперируют алгебраической знака, они являются уязвимыми, так как знак можно получить, если хочет остаться понятно, но только на расчетный ткань получении соответствующего счета. Бизнес теория использует плюс и Минус по отношению счетов бизнеса для владельцев бизнеса...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
а теперь попробуйте на русском сформулировать
Данил Болотов Ученик (132) 6 лет назад
как только эти теории будут работать с алгебраическими знаками, их можно атаковать, поскольку знаки, если хотите остаться понятными, относятся только к учетной записи соответствующего аккаунта. Теория бизнеса использует плюс и минус в соотношении счетов бизнеса к владельцу бизнеса