Предприниматель открыл своё дело, имея стартовый капитал 25 тыс. ден. ед.

Виталий Хохлов Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
За аренду здания он заплатил 40 тыс. ден. ед., в начале года в арендуемом здании пришлось выполнить ремонтные работы стоимостью 20 тыс. ден. ед. Наёмным работникам в течение года выплатили зарплату в сумме 45 тыс. ден. ед. Расходы на сырье, материалы и транспорт составили 30 тыс. ден. ед. Недостающую для покрытия расходов сумму денег предприниматель занял в банке сроком на год. Банковский процент по депозитам равен 12%, по кредитам 20%. Открывая своё дело, предприниматель уволился с работы, где его годовая зарплата составляла 18 тыс. ден. ед.
Определите:
1.Бухгалтерские и экономические издержки.
2.Бухгалтерскую и экономическую прибыль.
Голосование за лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7667) 7 лет назад
А прибыль у него была?
или он осваивал госбюджет?
Виталий ХохловЗнаток (274) 7 лет назад
В задаче не указано