Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про тату

Курган Никита Сергеевич Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Всем привет, такой вопрос, я парень (нормальной ориентации), дело в том, что мне нравятся эскизы тату роз, друзья отговаривают, типо мол не надо зашквар и тд, а мне хочется набить, что скажите?
Голосование за лучший ответ
Марина Жукова Гуру (3221) 6 лет назад
розу за колючей медной проволокой?
Курган Никита СергеевичУченик (245) 6 лет назад
Я же не зекан, нормальную обычную розу, с листьями, без ветки
Марина Жукова Гуру (3221) ну и в чем вопрос?