Есть разрешение на временное проживание, граждане украины

Инна Каширина Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Мы получили разрешение на временное проживание в декабре 2015 г, сейчас мы вынуждены переехать на новое место жительства и нам нужно продолжить получение гражданства, но нам нужно временно зарегистрироваться, и мы хотим приобрести здесь дом в будущем и вопрос в том что если нам сделают приглашение на работу, может ли это облегчить получение гражданства?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399984) 6 лет назад
нет, в Вашем случае облегчить получение гражданства поможет только статус особо квалифицированных специалистов