В каком примерно возрасте получают звание капитана в милиции?

Marra Мудрец (10594), закрыт 6 лет назад
Конкретно: интересует, мог ли быть милиционер в 24 года в звании капитана в 80-х годах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166148) 6 лет назад
Мог, но это было скорее исключение, чем правило.
MarraМудрец (10594) 6 лет назад
Спасибо
Лентяй Искусственный Интеллект (166148) Да не за что. Скорее всего было имело место быть внеочередное присвоение звания.
Евгений Погорелов Мастер (1256) 6 лет назад
Мог. За особые заслуги. А так лет в 27-30.
MarraМудрец (10594) 6 лет назад
Спасибо
VHS Искусственный Интеллект (143310) 6 лет назад
по тем временам начальник милиции кой где выше майора не было. это счас развелось с большими погонами как собак нерезаных
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 6 лет назад
Если в 17 лет школу окончил (пошел с 6 лет) +4 года (а то и 5 лет) училища вышел лейтенантом +3 года старший лейтенант +3 года капитан считай 27 лет не раньше при раскладе "все гладенько"
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Но В МВД - как и всегда - не особо со званиями, но если служить нормально до Полковника или даже Генерал- майра можно дослужиться . Возраст - не ПОАЗАТЕЛЬ