Очень волосатые ноги в 13-14 лет
В 13 лет начали сильно расти волосы на ногах. Очень стыдно... Шорты не одеваю и в штанах даже дома. Это нормально что много волос на ногах?
Если ты парень, то тебе стоит этим гордиться... Повышенный волосяной покров на ногах (и не только) в раннем (да и вообще в любом) возрасте сулит о мощной мужской силе.
Стесняться стоит тем, у кого волос нету... Или тем, кто их бреет.
*Девушки - это совершенно другая разновидность людей, так что на них это все не распространяется.
Это очень стыдно. Я о тех, кто пишет "одеваю шорты". Шорты надевают. А волосы на ногах - это нормально. Природа же. Ничего стыдного. И тепло. И можно себя чувствовать более взрослым.
Ты же не девочка. Это им стыдно.
Лол у меня с 12 много волос и не комплексую
Да вы просто хоббит!