Где можно взять буквы ВСЕГО алфавита украинского языка по-порядку напечатанные "в строчку", а не в столбик?

Aleksejs Batirevs Просветленный (29924), закрыт 6 лет назад
чтобы сделать копи/пэйст текста, а не картинки или таблицы. Вот нету в гугле строчкой, только в столбик или в разброс
Лучший ответ
Я Мыслитель (7303) 6 лет назад
А аБ бВ вà 㥠ґД дЕ е Є єЖ ж З зИ иІ іЇ їЙ й К кЛ лМ мН нО оП п Р р С с Т тУ уФ ф Х хЦ ц Ч чШ ш Щ щ Ь ьЮ юЯ я
ЯМыслитель (7303) 6 лет назад
пробелы сам поставь
Aleksejs BatirevsПросветленный (29924) 6 лет назад
А теперь ссылку в интернете, а не сюда, можно, пожалуйста?
Я Мыслитель (7303) какая ссылка... из википедии взяла и в ряд поставила.