может ли биткоин вызвать экономический кризис? как это было в крахом доткомов, когда весь капитал уходил туда?

майнер 10 уровня Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
меня просто пугают котировки биткоина, сначала года вырос на 600%, ой чуя я что через пол года будет биржевой крах очередной, биткоин резко упадет в цене до 2000 потому-что все в панике начнут продавать обесценивающуюся монету
Голосование за лучший ответ
prognoz 2017 Мастер (1552) 7 лет назад
Сми смогут написать что во всем виноват биткоин, так сказать найдут козла отпущения