Шить одежду самостоятельно

Pro Профи (587), закрыт 6 лет назад
Что дешевле:
1. купить готовые, например, джинсы, рубашку (другую одежду),
или
2. купить ткань и сшить самостоятельно?
Намного ли ткань дешевле готовой одежды?
Может вы знаете примеры как кто-то купил ткань, сшил себе, посчитал экономию?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748924) 6 лет назад
Прежде всего нужно профессионально владеть раскройкой и шитьём, а затем уже сравнивать себестоимость предполагаемой продукции с ценами того же самого в самых недорогих пунктах торговли.
Источник: всё считать надо...
Остальные ответы
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Дешевле самому шить, естественно же
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Дешевле шить но...
шила милому штаны - вышли рукавички
Алексей Ефимов Знаток (310) 6 лет назад
Как по мне то лучше купить Сам лично всю одежду себе постоянно покупаю вот в этом https://www.butik.ru магазине по одежде. Очень большой выбор у них ее и цены не очень высокие.