После оптимизации игры в GeForce Experience решил её запустить.... В итоге запустился стим а в нём не купленная гта 5....P.S у меня пиратка. Как исправить? Сильно охото играть, но покупать жуть как не хочется
У меня тоже самое, ток через ярлык даже не запускается, кто знает что делать??? :))). Ага!!! :))). Хех, ага ага!!!:))). Ага!!!:))). Ага!!!:))). Ага!!! :))). Ага!!!:))). Ага!!! :))).
Как исправить? Сильно охото играть, но покупать жуть как не хочется