а скажите плиз можно ли гдето в питере кукпить куклу лол?

miss mari Проскурякова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ира Чигунова Ученик (120) 6 лет назад
В myToys посмотрите, там есть ВСЕ)) Лучше конечно заказывать онлайн, выгодне выходит, недавно по купоны заказали робота сыну со скидкой 10%, нашли информацию здесь https://promokodi.net/store/mytoys/
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218549) 6 лет назад
В детском мире лол
детках
да во всех детских магазинах
валера маков Ученик (105) 6 лет назад
добрый день посмотрите в детском мире а если не найдете то можете заказать оригинальную куклу lol на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1314151 1231231231 Ученик (161) 6 лет назад
Не знаю как насчёт купить.
Но заказать можно здесь: hatchimals-toy.ru
Очень дешёвые и классно сделанные куклы. Советую заказать.