Компьютерное представление беззнакового целого числа 0000000000101101 скольки значное? пж срочно

Сергей Цибульник Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151495) 6 лет назад
Компьютерное представление не имеет понятия "сколькизначное" , компьютер оперирует байтами
Например целочисленное число db (asm) один байт, dw два байта ...
Сергей ЦибульникЗнаток (308) 6 лет назад
напиши ответ плиз
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151495) ответ чего? сколько байт нужно для хранения данного двоичного числа? минимально 1 байт