Планшет MYSTERY - MID-703G.Как закачать программы на s/d карту.

ГЕННАДИЙ ЗАУСАЕВ Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66365) 6 лет назад
А сейчас они куда закачиваются? На сд-карту по умолчанию должно скачиваться. Если нет - надо в соответствующем пункте настроек поставить "галочку".
xstr Оракул (62374) 6 лет назад
Указать место сохранения файлов на карту в приложении, через которое качаешь.
Если речь идет о установке приложений, то приложения устанавливаются в память устройства, а не на карту памяти.