Что случилось с АУДИ? судя по вопросам-потекли маслом?

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65080) 6 лет назад
Простой троллинг. Программа - бот на сегодня выбрала именно эту тему, вместо мастурбации перед вебкамерой.
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (118496) 6 лет назад
реально качество жутко упало, причем в 2017 году.
жалоб куча, гарантийных случаев... самое обидное, что ломается всё и рядовые А1 и премиум А8
Источник: менеджер по продажам Ауди Центр Саратов
NIK Искусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
Привет! Похоже долго ещё спрашивать здесь будет, а посмотреть на машине, что там на самом деле происходит, видимо тяма нет
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 6 лет назад
Ауди рассыпается на ходу. Это худшая машина сегодняшнего дня
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Надо к зиме готовиться. Хреновое масло, фильтры, резинки на них и т. д. и т. п.
Юрий Штольц Ученик (26) 6 лет назад
Судя по вопросам ты идиот!
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
очередной дебил отметился!
ржу!
Наталья Глущенко Знаток (293) 6 лет назад
Надо к зиме готовиться. Хреновое масло, фильтры, резинки на них и т. д. и т. п.
Alekcandr Palkin Ученик (210) 6 лет назад
реально качество жутко упало, причем в 2017 году.
жалоб куча, гарантийных случаев... самое обидное, что ломается всё и рядовые А1 и премиум А8
Эдуард Мыслитель (5897) 3 года назад
Когда уже будешь кодироваться от "ответов"? Целыми сутками тут сидишь.