Вопрос к людям, которые нашли себе друзей на сз
Есть здесь такие люди которые нашли себе друзей/вторую половинку на сайте (группе) знакомств вашего города?
У меня нет друзей, больше уже не могу терпеть, сз как единственный выход что ли
ну, я находила. но это было лет 10 назад, когда там регистрировались все)) искала парня, нашла себе умного товарища и, как выяснилось, коллегу по работе.
сейчас же, думаю, лучше не искать в этих местах, т. к. там остались только те, с кем что-то не так. у молодежи масса других способов.
С нашего города нет, тут все ж с коронами на башке. А так, в группах находила кого-то по интересам.