Как правильно скачивать Undertale на ПК ???Не могу его скачать!!!

Âzûmî Mîdzûkê Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Скачала с Vsetoр игруху под названием Undertale, ну я естественно подамала-"все, теперь нужно установить его на Пк и все, и буду играть"
Открываю файл, высвечивается мне окошко: Введите пароль системы
Какой пароль системы я не понимаю!!! Попробовала придумать но мне выдает ошибку и повреждния файла ...
Что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Рогачев Профи (897) 6 лет назад
На сайте должен быть код, поищи
Âzûmî MîdzûkêУченик (97) 6 лет назад
Спасибо вам большое! Нашла код и ввела его и всё заработало !!!Я вас бы расцеловала за помощь ^^
Остальные ответы
Андрей Серов Мудрец (17571) 6 лет назад
Это хорошо
Âzûmî MîdzûkêУченик (97) 6 лет назад
но я хочу узнать какой пароль системы? я этого не понимаю ...