Почему 66 дивизий не могут пробить 7 дивизий?

Виктория Майорова Ученик (239), открыт 1 час назад
Дополнен 1 час назад
со снабжением все нормально, не пойму че еще им надо
10 ответов
денчик СЫСОЕВ Мастер (1156) 1 час назад
Ты лучше компьютер выключи и все таки траву потрогай
Молодой Трезини Гуру (2570) 1 час назад
ого хойка
мб шаблон плохой, мб у них укрепления, мб их больше чем 7, мб у них превосходства в воздухе больше
Ho Ro Мастер (2131) 1 час назад
проверь снабжение, зайди в сражение и наведись на значения их защиты/своей атаки, чтобы узнать что на них влияет
Мудрое Древо Гуру (2950) 1 час назад
Куда ты летишь баба!У тебя линия фронта маленькая и по всей видимости форсирование реки,у тя из этих 66 от силы 2-3 атакуют.Авиацию туда бухай или морское вторжение
Денис, БоталовОракул (81947) 1 час назад
Объясняй проще.
Как битва в ущели 33 спартанцев держат армию дария (345 789).
111 Мудрец (13905) 30 минут назад
Просто 66 дивизий кадыровцев у тебя. Они воевать не умеют. Только тиктоки снимают
ntae kaen Мастер (1048) 17 минут назад
Потому что это игра не для Викторий, да и не для людей в целом