Фильм про эксперимент над двумя людьми (один подставной) с электрическим током

Один сидит за пультом и задает вопросы, вотрой в комнате отвечает на них. Если неправильно то первый нажимает на кнопку и бьет током второго. И каждый раз больше разряд и сильнее.

Такой эксперимент называется эксперимент Милгрема.
Использовался в фильме "Экспериментатор" (2015). И старый фильм "Повиновение"/"Повинуемость" (1965).

Возможно этот фильм: "WAZ: Камера пыток" (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/waz-kamera-pytok-2007-258779/
Детектив Эдди Арго занимается расследованием убийства одного из криминальных авторитетов и его беременной подружки. Казалось бы тут все понятно, что это дело рук конкурирующей преступной группировки, желающей прибрать к своим рукам весь город. Однако через некоторое время происходит еще несколько страшных и загадочных убийств, которые говорят о том, что в городе объявился маньяк. Вместе со своей напарницей Хелен Уэстктотт детектив делает все возможное для того, чтобы остановить преступника. Единственное, что связывает все эти преступления - все жертвы являются членами одной и той же преступной группировки...

Источник: Нужно больше инфы!

Мученицы ?
Хотя вряд ли он...