Лайтрум. Трансформация. Горячая клавиша?

Елена Кубасова Профи (854), закрыт 6 лет назад
Пожалуйста, подскажите, если знаете. В гугле, даже при тщательном просмотре не нашла. В обработке свадьба. На заднем плане- довольно графичный фон. Маленький зал, и как следствие - искажения. В автомате встают авто настройки- просто на ура, однако каждый раз приходится нажимать кнопку: обновить настройки трансформации... Есть горячая клавиша?
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26462) 6 лет назад
Это делается через синхронизацию
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805987) 6 лет назад
...набирая этот вопрос, вы нажали на кнопки более 200 раз...

меняйте пальцы на мышке, если сводит- обычно, средний без дела- я не шучу.