Как вы считаете, может ли девушка пригласить парня на свидание? Или, это не допустимо?

Валерия Мастер (1876), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лорд Сноу Просветленный (34859) 6 лет назад
Почему не может. Меня приглашала девушка. Это нормально. Может еще как
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107900) 6 лет назад
Не допустимо, ну ты написала, что за это посадят или убьют?
Willy Werton Мыслитель (6093) 6 лет назад
Необычно, но разницы никакой.
Катя Смирнова Просветленный (21022) 6 лет назад
Абсолютно нормально. Он будет рад.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422740) 6 лет назад
Абсолютно недопустимо.
Инициативу проявляют или конченные дуры, или шлюхи.
"Рад" такому может быть только вялый пи@арок в юбочке, ни никак не настоящий мужчина или парень.
Андрей Лаптев Мыслитель (5056) 6 лет назад
допустимо, и часто такое происходит.
Сашик Знаток (434) 6 лет назад
супергероев всегда приглашают в гости красивые женщины.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 6 лет назад
сейчас конечно все есть. но все же думаю лучше девушка инициативы бы не проявляла. т. к. это сразу ставит ее в положение зависимости. мол ты ж сама первая навязалась
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148357) 6 лет назад
Может вполне. У нас же не времена Пушкина и Лермонтова!!!