. Сохраняться ли жилищные льготы, если переоформить квартиру на второго проживающего, у которого нет никаких льгот?

"-"-" Елена Профи (896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242964) 6 лет назад
Если тот, у кого льготы будет там прописан, то все льготы сохраняются. Льготы даются не на всю семью льготника, а только на льготника.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157361) 6 лет назад
льготы только льготнику по месту его постоянной регистрации на его часть ком. услуг 50%, остальные зарегистрированные оплачивают 100%. и нет разницы в чьей собственности квартира.