Что выгоднее взять - новостройку или вторичное жилье?

! ! Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 7 лет назад
№1, там тараканов и клопов пока нет
Я Мыслитель (7308) 7 лет назад
кому как. от средствов зависит. новостройку тоже можно взять на вторичном рынке.
седой Искусственный Интеллект (249911) 7 лет назад
детский вопрос.. он слишком широк для разового обсуждения.. есть фактор деньги-время и много другого.
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
при условии того, что новостройка все-таки будет построена и сдана в срок, который указан на табличке, установленной на самом объекте, то новостройка выгоднее.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
все зависит от ситуации - конечно новостройка выгоднее, но не всегда и это не всегда удобно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 7 лет назад
Кто-то иодет новостройку подождать, кому-то выгоднее сразу во вторичку въехать
Андрей Краков Мастер (1516) 7 лет назад
Как по мне то лучше новостройку будет. Вот http://pro-novostroyki.com.ua/ если что очень хорошей неплохой и не дорогой застройщик. Сами покупали свою новую квартиру у него и очень довольны ей.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 7 лет назад
Готовы к риску и вместе с тем получить инвестиционный доход - новостройка. Не хотите рисковать - берите вторичку.
Петр Добров Ученик (111) 6 лет назад
Зависит от целей, если хотите инвестировать, покупайте новостройку на этапе пораньше, только хорошенько проверьте застройщика.

Если для себя, можно и вторичку, но тут уж хорошенько изучите саму квартиру.