Что делать /// в паскалеабц?

Артём Сигинов Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228205) 6 лет назад
Тройной слеш используется для описания процедур и функций, чтобы при их вызове это описание было видно.

Сравним с двойным слешем — простым комментарием. Вызываем функцию и наводим указатель на ее имя:

Остальные ответы
Наталия Савина Гуру (3208) 6 лет назад
Какие же вы все умные!)))) Я даже не знаю, что это такое, буду изучать!)))
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (228205) 6 лет назад
Я тоже не знал. Нашел где-то упоминание, проверил и показал результат.
Наталия Савина Гуру (3208) Может просветишь на словах, чтобы особо дурой не казаться?))) Не хочется лазить по инету))))