Подскажите, пожалуйста, что делать

Алёнка Профи (558), на голосовании 6 лет назад
Купила 22 октября диван, обивка по краям эко кожа. Спустя неделю ребенок сел на подлокотник и обивка сразу разошлась по шву, правда немного. Написала в магазин говорят это не производственный брак и короче фиг вам. Ну неужели это нормально что спустя неделю диван рвется?
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31523) 6 лет назад
Надо было требовать экспертизу, она бы показала, что причина поломки был брак, ваш ребёнок, или что-то иное.
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
эко кожа быстро теряет свой в под воздействием температуры....
Ветер Всем Профи (524) 6 лет назад
А вы составляли договор купли и продажи?
АлёнкаПрофи (558) 6 лет назад
нет, только чек дали
Ветер Всем Профи (524) если нету гарантий можно обратится производителю этого дивана.
Ветер ВсемПрофи (524) 6 лет назад
слушайте обменяйте товар на другой аналогичный или верните товар возьмите сумму которые вы дали пока не поздно у вас есть 14 дней по закону вы имейте право.