Что лутше взять на новый год ? Водки или Фейверк ? если по деньгам расчитываете только на один продукт )))

Неизвестно Неизвестно Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nadusha Private Гуру (2625) 15 лет назад
подари лучше подарок любимой :)
Остальные ответы
Иришка Мастер (1168) 15 лет назад
Доставь радость для души.... феерверк однозначно!!!
Сергей + Мастер (1265) 15 лет назад
тогда лучше взять торт...
Ольга Плеханова (Маркеева) Мастер (1394) 15 лет назад
Если выпить много водки, то фейерверк обеспечен
alex226 Гуру (2586) 15 лет назад
Это очень удачно, что денег только на один продукт!! !
потому что фейерверк после водки - опасно для здоровья. Я один раз на себе испытал.. .
После этого с пиротехникой завязал. С водкой пока нет, к сожалению...
Влад Васильев Мастер (1222) 15 лет назад
Если есть дети то конечно феерверк, а если нет.. . То зачем он нужен?)
леня шапкин Гуру (2508) 15 лет назад
ну ты спросил! конечно водки. на кой тебе фейерверк. у соседей посмотришь а выпьешь у себя
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Народу нужно в первую очередь хлеба и зрелищ, напитки, как понимаешь, ни к тому, ни к другому не относятся. Вывод: покупай фейерверк
Т.Т. Ученик (153) 15 лет назад
это спроси у своего жилудка, что он предпочитает.